МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЁННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Паспорт школы

№ п\п

1

Наличие у учреждения собственного (или на условиях договора пользования) безопасного и пригодного для проведения уроков физической культуры спортивного зала площадью не менее 9х18 м при высоте не менее 6 м с оборудованными раздевалками, действующими душевыми комнатами и туалетами (да \ нет*)

2

Наличие у учреждения (или на условиях договора пользования) оборудованной территории для реализации раздела «Лёгкая атлетика» программы по физической культуре (размеченные дорожки для бега со специальным покрытием, оборудованный сектор для метания и прыжков в длину) (да \ нет)

Дорожка для бега без специального покрытия

3

Наличие в учреждении кабинета физики с подводкой низковольтного электропитания к партам учащихся (включая независимые источники) и лаборантской (для школ, имеющих классы старше 7-го) (да \ нет)

Нет подводки питания

4

Наличие по каждому из разделов физики (электродинамика, термодинамика, механика, оптика, ядерная физика) лабораторных комплектов (в соответствии с общим количеством лабораторных работ согласно программе по физике в 7-11 классах) в количестве не менее m/2 + 1 (где m – проектная наполняемость классов в соответствии с предельной численностью контингента школы) (да \ нет)

Оборудование не обновлялось с 1989г

5

Наличие в учреждении кабинета химии с вытяжкой и подводкой воды к партам учащихся и лаборантской (для школ, имеющих классы старше 7-го) (да \ нет)

Нет вытяжки и подводки воды

6

Наличие по каждому из разделов химии (неорганическая химия, органическая химия) лабораторных комплектов оборудования и препаратов (в соответствии с общим количеством лабораторных работ согласно программе по химии в 7-11 классах) в количестве m/2 + 1 (где m – проектная наполняемость классов в соответствии с предельной численностью контингента школы) (да \ нет)

Нет оборудование и препараты не обновлялись с 1989г

7

Наличие по каждому из разделов биологии (природоведение (окружающий мир), ботаника, зоология, анатомия, общая биология)  лабораторных комплектов (в соответствии с общим количеством лабораторных работ согласно программе по биологии в 5-11 классах) в количестве m/2 + 1 (где m – проектная наполняемость классов в соответствии с предельной численностью контингента школы) (да \ нет)

Нет оборудование и препараты не обновлялись с 1989г

8

Наличие всех карт в соответствии с реализуемыми программами по географии или наличие лицензионного демонстрационного компьютерного программного обеспечения по каждому из разделов географии (да \ нет)

9

Наличие всех карт в соответствии с реализуемыми программами по истории или лицензионного демонстрационного компьютерного программного обеспечения по каждому из курсов истории (да \ нет)

Не в полном объёме

10

Количество в учреждении собственных (или на условиях договора пользования) компьютерных классов, оборудованных металлической дверью, электропроводкой, кондиционером или проточно-вытяжной вентиляцией, немеловыми досками, и площадью, обеспечивающей установку компьютеров в количестве не менее m/2 + 2, включая компьютер учителя (где m – проектная наполняемость классов в соответствии с предельной численностью контингента школы)

11

Количество мультимедийных проекторов

12

Количество интерактивных досок

0

13

Наличие скоростного выхода в Интернет (скорость канала не ниже 128 кб\с) (да \ нет)

14

Наличие базы для реализации технологии (указать профиль и кол-во рабочих мест в мастерских технического и обслуживающего труда)

Столярная

8

Слесарная

5

Швейная

Библиотечно-информационные ресурсы

Показатель

Количество посадочных мест в библиотеке

4

Количество рабочих мест, оснащенных компьютером

1

Книжный фонд школьной библиотеки (кол. томов)

6038

Доля учебных изданий, рекомендованных федеральным органом управления образованием, в библиотечном фонде (%)

17

Справочно-библиографические ресурсы (кол.ед.):

1) Каталоги

2) Картотеки (систематическая статей, тематические и др.)

3) Электронный каталог

4) Библиографические пособия (обзоры, указатели, списки и т.д.)

Количество мультимедийных пособий, шт.

95

Ресурсы на магнитных носителях (фонд аудио- и видео кассет), шт.

25

Информационно-технические ресурсы

Количество компьютеров, всего

10

Из них используются в образовательном процессе*

7

Количество локальных сетей в учреждении

1

Количество терминалов, с которых имеется доступ к Internet

Количество компьютерных классов

1

*отметьте предметы, по которым проводятся уроки с использованием компьютерных технологий: информатика , математика , физика   , русский язык , география , история , астрономия , химия, биология, литература , иностранный язык, искусство  _,   ОБЖ      , окружающий мир     , основы светской этики    , технология    , природоведение   , обществознание     , экология    .