Приказ о переходе на НСОТ

Пеньковская  средняя общеобразовательная школа

Чулымского района

ПРИКАЗ

30.11.2007 г.                                                                       № 40/1

О переходе на новую систему

оплаты труда.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.99 г. № 184 –Ф3 «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субьектов Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 10.07.92 г. №3266-1 «Об образовании», Законом Новосибирской области от 16.07.2005 г. № 308-03 «О регулировании отношений в сфере образования на территории Новосибирской области» и  постановлением главы администрации Новосибирской области № 89 от 10.08.2007 г. «Об эксперименте по переходу на новую систему оплаты труда работников образовательных учреждений Новосибирской области, реализующих программы начального образования, основного общего образования, среднего (полного) общего образования» и в целях перехода с 01.01.2008 г. на новую систему оплаты труда работников образовательных учреждений Новосибирской области.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Перевести работников школы на новую систему оплаты труда 01.01.2008 г.

Директор школы:                              Юркевич Н.Н.