ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Вся информация о проходящих мероприятиях находится на страничке школьного сайта "Мероприятия", так же информация о проводимых мероприятиях размещена в "В контакте" (VK) и "Одноклассники" (ОК) (2022 год)
Акция "Уроки доброты" (2022 год)

ежегодно

Как проходил анализ:

5 декабря в школе прошла акция «Добрые уроки».
    Уроки, которые в легкой, простой и понятной форме
    рассказали о волонтерстве. На занятиях дети в интерактивной форме узнали о том, что такое добровольчество, познакомились с ценностями и смыслами движения, а также узнали, как создать собственный добровольческий отряд для свершения добрых дел.

С целью формирования культуры позитивного, толерантного отношения в обществе к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам, 7 декабря были проведены Уроки доброты, приуроченные к Международному дню инвалидов (3 декабря).

Ссылка на событие:
  • Документ (PDF; 422.53 Кб )
Новогодний утренник (2024 год)
  • Документ (DOCX; 1.15 Мб )
    29 декабря в школе состоялась «Новогодняя тусовка». Новогоднюю тусовку посетили Баба-Яга (Аушева Евгения) и Кикимора (Гурганова Анастасия), были приглашены Дед Мороз (Батакова Н.П.) и Снегурочка (Волощенко Антонида). Дети повеселились от души: Дед Мороз читал рэп, Баба-Яга и Кикимора увлекали детей задорными танцами, Снегурочка приглашала всех в веселый хоровод. Дети принимали активное участие в конкурсах и развлечениях. В конце праздника всех ожидал сюрприз: Новогодняя лотерея и конечно сладкие подарки. С Новым годом!
"Профилактика наркомании и употребления ПАВ" (2024 год)

раз в месяц

социальный педагог

обсуждение